Lada Granta лишилась роботизированной коробки передач

Lada Granta лишилась роботизированной коробки передач

Из прайс-листа производителя исчезли практически все исполнения «Лады Гранты» с роботизированной КПП. До этого автомобили возможно было приобрести с одним из трёх типов трансмиссии: механическая коробка передач, «робот» и четырёхступенчатый «автомат» японской компании Jatco.

Lada Granta лишилась роботизированной коробки передачДля Lada Granta Cross роботизированная КПП осталась

Теперь для большинства исполнений Lada Granta доступны только МКПП и АКПП, а роботизированная «вазовская» коробка осталась только у версии универсала Lada Granta Cross. При этом для этой «кросс-версии» не доступна автоматическая трансмиссия.

Lada Granta лишилась роботизированной коробки передачРоботизированная коробка на Granta Cross

В 2020 году пятиступенчатая роботизированная коробка предлагалась для автомобилей Lada Granta с 1,6-литровым мотором (106 л.с.), по сравнению с МКПП, такие машины были дороже на 25.000 рублей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика