Обновленную LADA Vesta снова засекли на дорожных испытаниях

Обновленную LADA Vesta снова засекли на дорожных испытаниях

Фото: Авто.ру

Обновленную «Весту» тольяттинский автопроизводитель планирует показать до конца этого года. Пока же седан в камуфляжной оклейке проходит финальную серию дорожных тестов. На этот раз машина попалась фотошпионам на дорогах Тольятти.

Судя по фото, которые публикует издание Авто.ру, автомобиль уже почти готов к премьере, хотя некоторые детали еще тщательно скрыты. Так, пленкой оклеены передняя и задние части седана, а также стекла. Тем не менее, хорошо видно, что от Х-стиля производитель отказываться не намерен. Ранее сообщалось, что модель получит несколько измененный дизайн крышки багажника и задних крыльев, но подтверждений этому пока не заметно.

Видны и другие изменения. Например, головная оптика стала чуть уже, а еще в фарах появились светодиоды в форме «уголков». В задних фонарях также разместили диоды, которые расположены горизонтально в два ряда.

Ождаются изменения и по технической части. Предпологается, что Vesta получит доработанный бензиновый мотор объемом 1,8 литра. Однако конкретной информации об измениях в его конструкции, пока нет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика