Обзор Хонда Фит 3 поколения | Автомобильный журнал

Обзор Honda Fit (Хонда Фит) 3 поколение: описание, комплектации, фото, цена

Внешний вид Хонда Фит 3

Дизайн автомобиля выполнен в новом фирменном стиле, присущим всем автомобилям Хонда, а именно обновлённый стиль выполнения фар, бамперов и линий кузова, которые придают агрессивный, а также современный вид. По сравнению с предшественником, размер кузова новой Хонда Фит прибавил в длине — стал на 25 мм больше. Также стала больше на 30 мм колёсная база, которая теперь составляет 2530 мм, а вот клиренс наоборот — уменьшился и теперь не 140 мм, а 135. За счёт применения в конструкции кузова облегчённых деталей из сплавов алюминия, масса автомобиля была снижена до 1120 кг.

Обзор Хонда Фит 3 поколения | Автомобильный журнал

Работники японского концерна утверждают, что помимо нового экстерьера, третье поколение содержит полностью обновлённую линейку силовых агрегатов и модернизированное шасси, которое будет обеспечивать комфортабельную езду, даже при поездках на длительные расстояния.

Интерьер Хонда Фит 3-го поколения

Салон японца выполнен в достаточно, футуристическом стиле, с развёрнутой центральной панелью, в центре которой расположился сенсорный монитор с диагональю 7 дюймов и простым интерфейсом. Отделка передней панели на уровне — пластик мягкий, даже крутилки регулировок климатической установки работают без намёков даже на малейший люфт! Органы управления автомобилем расположены логично и со вкусом.

Обзор Хонда Фит 3 поколения | Автомобильный журнал

Обзор Хонда Фит 3 поколения | Автомобильный журнал

Обзор Хонда Фит 3 поколения | Автомобильный журнал

Также хочется отдельно отметить водительское место. Панель управления в стиле Хонда с понятными и информативными показателями: посередине расположился массивный колодец со стрелкой спидометра, слева стрелка оборотов двигателя, а бортовой компьютер переместился правее. За счёт бело-лунной подсветки, показатели хорошо читаемы в любое время суток и приятны на вид. Сиденья обладают анатомичной формой с боковой поддержкой, а расширенный набор регулировок позволяет каждому подстроить его под себя. Таким образом, разработчики позаботились о том, чтобы сделать интерьер максимально комфортным и качественным, и это у них получилось.

Багажник

К сожалению, багажник стал меньше, чем у предшественника, и содержит 354 литра полезного объёма, но то не критично и грузить вещи в багажник всё также удобно за счёт широкого проёма, а сложив задний ряд сидений — получаем практически ровный пол и ещё дополнительный объём.

Источник http://classcar.ru/obzor-honda-fit-xonda-fit-3-pokolenie-opisanie-komplektacii-foto-cena.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Промокоды. Ваш путь к скидкам и экономии

Промокоды. Ваш путь к скидкам и экономии

Живем в эпоху, где быстрота и удобство стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Электронная коммерция стремительно расширяется, предоставляя нам огромное разнообразие товаров и услуг, доступных всего в несколько кликов. В таких условиях, появляется вопрос: как мы можем максимально сэкономить свои финансовые ресурсы при совершении покупок? Ответ прост – промокоды, которые можно получить по ссылке https://nanya.ru/articles/family_home/promokody-dlya-priyatnogo-otdykha/ […]

Центр шумоизоляции для обустройства автомобилей

Для того, чтобы было комфортно находится в автомобиле, производители в обязательном порядке рассматривают возможность использования шумоизоляционных средств. Такие средства представляют собой возможность в первую очередь заботиться о здоровье семьи и о своем собственном во время прогулки на автомобиле. Центр шумоизоляции предлагает эффективную помощь в создании необходимых показателей шумоизоляции для того, чтобы добиться качества и комфорта […]

Яндекс.Метрика