Групповые перевозки в Краснодаре

Групповые перевозки в Краснодаре

Групповая пассажирская перевозка — это перемещение большой группы людей, объединенной общей целью поездки, которая едет по одному маршруту в одно и то же время. Групповой можно назвать перевозку, минимальное число пассажиров в которой — 10. В этом случае перевозка осуществляется по специальному тарифу.

Групповые перевозки в Краснодаре

Групповые перевозки могут носить туристический или рабочий характер (перемещение вахтовых рабочих). Также практикуются специальные детские перевозки. Обратившись в компанию «Globser», вы можете заказать любой вид коллективной перевозки.

Для организации групповой детской перевозки необходимо иметь перечень несовершеннолетних пассажиров, перемещение должно осуществляться по заверенному документами маршруту. Кроме этого, перевозчику следует заблаговременно уведомить компетентные органы о предстоящем мероприятии. Компания «Globser» имеет большой опыт в сфере детских перевозок. К нам обращаются не только организации образовательного типа, но и всевозможные музыкально-танцевальные или спортивные коллективы.

Услугой туристических перевозок пользуются как взрослые, так и дети. Очень важный момент: несовершеннолетние граждане в поездке обязательно должны находиться в сопровождении родителей.

Вахтовые перевозки на сегодняшний момент наиболее востребованы. Все происходит следующим образом: рабочие собираются в назначенном месте, а перевозчик осуществляет их перевозку до места назначения, которым, как правило, является место их работы. Руководители предприятий, на которых рабочие трудятся вахтовым методом, предпочитают доверить доставку рабочих профессионалам, чтобы избежать «головной боли», связанной с необходимостью координировать перемещение людей. Это приобретает наибольшую актуальность, если речь идет о доставке рабочих в труднодоступные районы.

Перемещение с компанией «Globser» — это комфорт, чистота салона и вежливый водитель. Мы всегда предоставим место для вашего, пусть даже весьма объемного, багажа. Для перевозок мы используем разные виды транспорта:

1. Минивэн. Небольшой автомобиль, способный перевезти до восьми человек. Данный класс представлен несколькими уровнями комфорта.

2. Микроавтобус. Используется для доставки пассажиров в количестве от 8 до 20. Хороший и комфортный транспорт для дальних и не очень поездок.

3. Автобус. Когда компания действительно большая и требуется что-то действительно вместительное, мы предлагаем клиентам для транспортировки автобус большой вместимости, позволяющий перевозить до 50 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Huawei и BAIC создали конкурента Mercedes-Benz S-класс и BMW 7-серии

Huawei и BAIC создали конкурента Mercedes-Benz S-класс и BMW 7-серии

Huawei и BAIC создали конкурента Mercedes-Benz S-класс и BMW 7-серии Автор фото: фирма-производитель baic huawei Китайская IT корпорация Huawei и компания BAIC BluePark (дочка BAIC) представили новую премиальную марку Selato. Первенцем бренда стал электрический седан S9 Selato S9 внешне — это практически полная копия Luxeed S7, которая была разработана Huawei и Chery. При этом габариты […]

АвтоВАЗ разрабатывает гибридную модель

АвтоВАЗ разрабатывает гибридную модель

АвтоВАЗ разрабатывает гибридную модель автоваз Стало известно, что компания АвтоВАЗ разрабатывает новую модель, которая должна будет получить гибридную силовую установку. Данную информацию подтвердил официальный представитель АвтоВАЗа Александр Виноградов В частности, он подметил, что компания считает гибридные силовые установки более перспективными по сравнению с полностью электрическими системами. Также Виноградов рассказал, что сейчас уже идет разработка прототипа, […]

Яндекс.Метрика