Чем знамениты двигатели бренда Shaanxi

Чем знамениты двигатели бренда Shaanxi

Известная компания Shaanxi занимает лидирующие позиции в китайском автопроме. Заводы корпорации делают акцент на производстве седельных тяжелых тягачей. Сейчас компания выпускает разные машины с колесной формулой 6х4, 6х6 и 8х4. У компании достаточно много автомобильных заводов, где ежегодно с конвейера сходят тысячи моделей тяжелых грузовиков. Shaanxi была основана еще в 1968 году.

Продукция «Шанкси» активно поставляется на российский рынок. Она отлично зарекомендовала себя в условиях сложных дорог. Силовые агрегаты этого бренда оптимально показали себя в работе на российских дорогах. Сейчас моторы китайского производства – лауреаты международных выставок. Уникальные силовые агрегаты – это результат кропотливой и длительной работы профессиональной команды. Подробно изучить модели и описание моторов Shaanxi можно здесь https://aas-detail.ru/dvigatelya/dvigatel-shanghai/.

К разработкам уникальных силовых установок привлечены лучшие специалисты из центра исследований WeiChai Power. Агрегаты считаются экологичными, экономичными по расходу топлива. Стоимость их вполне доступна. Двигатели нетребовательны к горючему, что очень важно для тяжелых грузовиков. Благодаря достойному качеству моторов автомобили могут работать даже в сложных эксплуатационных условиях и при разных температурах.

Двигатель Shaanxi: конструктивные особенности

Современные силовые агрегаты для самосвалов и тягачей в точности отвечают установленным стандартам по классу Евро-3. Параметры рабочих мощностей моторов составляет 240–460 лошадиных сил, чего хватает для оптимальной работы грузовых машин. Модели Shaanxi имеют специфические черты конструкции. Здесь предусмотрена надежная защита рабочих элементов и приводов, ее обеспечивают устойчивые к низким температурам материалы.

Также здесь предусмотрен предварительный нагрев воздушных масс, есть специальная система Williams, функция уменьшения крутящего момента при оборотах. Еще производитель предусмотрел элементы для сложных подъемов при загрузке. Наибольшее распространение получили образцы версии WP10.336N. Они имеют множество особенностей:

  • шесть цилиндров с рядным стандартным расположением;
  • уникальная система охлаждения, которая функционирует на специальной жидкости;
  • наличие турбонаддува;
  • параметры мощности составляют 336 л.с.

Для этого двигателя предусмотрено только переднее продольное расположение. Покупателей в моторах Shaanxi привлекает высокая мощность, функциональность и большой срок службы. В обслуживании силовые установки просты и неприхотливы. Заказывать такой товар желательно только в проверенных магазинах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Автомобильные аккумуляторы - все, что нужно знать о них

Автомобильные аккумуляторы — все, что нужно знать о них

Автомобильные аккумуляторы являются одним из наиболее важных компонентов любого транспортного средства. Они обеспечивают энергией все электрические устройства автомобиля, от запуска двигателя до подачи энергии на освещение и радио. В данной статье мы рассмотрим значимость аккумуляторов для автомобилей, их основные характеристики и важность правильного выбора, а также узнаем о предложениях по приобретению аккумуляторов в городе Казань. […]

Тюнинг впускной системы для улучшения производительности автомобиля

Тюнинг впускной системы для улучшения производительности автомобиля

В мире автомобильного тюнинга существует множество способов улучшить производительность автомобиля. Один из самых важных аспектов тюнинга — это оптимизация впускной системы. В этой статье мы рассмотрим значимость тюнинга впускной системы, основные компоненты этого процесса и преимущества, которые он может принести владельцу автомобиля. Значение впускной системы в автомобильном тюнинге Впускная система играет ключевую роль в работе […]

Яндекс.Метрика