Sangsin Brake

Sangsin Brake: история развития компании и производства

В 1975 году на территории города Тэгу был открыт первый завод Sangsin Brake. Со временем компания набирала популярность и сумела выйти на лидирующие позиции на рынке. На данный момент в организации есть несколько успешных и крупных предприятий, а также центр, где специалисты проводят различные исследования, больше информации о компании можно узнать на официальном сайте.

В Индии располагается большой завод по сборке колодок для авто. Деятельность компании направлена на разработку и выпуск тормозных колодок для огромного количества моделей машин. Статистика показывает, что продукцией компании оснащается приблизительно 80% автомобилей южнокорейского производства. Это совсем не удивительно, ведь ассортимент завода отличается высочайшим качеством и надёжностью. На территории России продукция SANGSIN BRAKE применяется для оснащения машин Hyundai и Kia.

Преимущества компании

Вся продукция изготавливается в соответствии с требованиями и нормами, обеспечивающими её качество. Это подтверждает тот факт, что известные на весь мир бренды Bosch и Mando занимаются реализацией товаров под своими брендами. Среди самых востребованных товаров от компании Sangsin Brake стали не только готовые изделия, но и порошковые полуфабрикаты. На сегодняшний день колодки выпускаются в 3-х линейках.

Sangsin Brake

Так, на рынке большим спросом пользуется линейка«HI-Q», в которой представлены многочисленные варианты колодок для классического вождения. Следующей стала популярная серия «Hardron», где имеются улучшенные варианты с более мощными характеристиками. Последней стала коллекция «Hagen». Её ассортимент включает в себя модели с самыми последними улучшениями, а также более высоким уровнем ресурса.

Выбор колодок от Sangsin Brake

Большинство крупных компаний и владельцев автомобилей делают выбор в пользу тормозных колодок от Sangsin Brake, что обусловлено гарантией качества и надёжной репутацией организации. Оригинальная продукция является незаменимой, ведь никакие аналоги не сравнятся с ней по уровню качества.

Большим преимуществом становится доступная стоимость на изделия. Поэтому нет смысла рисковать своим транспортным средством и здоровьем ради маленькой экономии. У водителей имеется возможность приобретать оригинальные колодки с характеристиками, которые будут отличаться от тех, что изначально были установлены на заводе. Характеристики будут иметь небольшие различия, однако находится в пределах допустимой нормы.

Это обеспечивает стабильную работу авто и безопасность при езде. Специалисты не рекомендуют приобретать неоригинальную продукцию. Особенно это касается колодок, реализуемых по крайне низкой стоимости. Покупка таких деталей может обернуться быстрой поломкой и даже серьёзными авариями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика