Обзор Renault Logan Stepway

Обзор Renault Logan Stepway

Renault Logan Stepway гармонично сочетает в себе комфорт, надежность, внедорожный дизайн, современный интерьер, а кроме того, он отлично адаптирован к российским дорогам и климатическим условиям. В нашем обзоре представлены технические характеристики, фото, видеоролик с тест-драйвом авто.

Renault Logan Stepway на российском рынке

Дебют вседорожной версии седана Renault Logan 2 Stepway состоялся в 2018 году. В ноябре того же года в России стартовали продажи новинки. Для российского рынка были приготовлены 2 комплектации рено логан степвей: Drive и более бюджетный Life.

В комплектации Life автомобиль обделен некоторыми удобствами в салоне, к примеру, здесь нет кондиционера, круиз контроля, мультимедийной навигационной системы. Но это не страшно, поскольку многие опции можно получить в качестве допоборудования.

Обзор Renault Logan Stepway

Технические характеристики

Четырехдверный кросс-седан построен на платформе M0 с поперечным расположением двигателя. Модель получила независимую подвеску, которая располагается спереди, сзади установлена полузависимая торсионная балка. Длина кузова составляет 4 359 мм, ширина авто – 1 733 мм, высота – 1 517 мм. Багажник рассчитан на 510 литров груза.

Внедорожник отлично ведет себя на любых дрогах, в том числе и на бездорожье. Такие характеристики внедорожник выдает, в том числе и благодаря высокому клиренсу – 195 мм и небольшим свесам.

Двигатели рено логан степвей представлены в бензиновых вариантах. Базовая версия оснащена 1.6-литровым мотором мощностью 82 лошадиные силы и 134 Нм крутящего момента. На топовой версии стоит 113-сильный мотор, крутящий момент составляет 152 Нм. Оба двигателя работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Промежуточный вариант занимает двигатель мощностью 102 лошадиные силы и 145 Нм. Вместе с мотором трудится 4-диапазонный автомат. Все версии являются переднеприводными.

Renault Logan Stepway City

Renault Logan Stepway City отличается от внедорожных комплектаций. Здесь присутствует двигатель мощностью 113 лошадиных сил, вкупе с ним функционирует бесступенчатая трансмиссия. Модель адаптирована для поездок по городу.

Вариатор CVT X-Tronic реагирует на минимальное нажатие на педаль газа, присутствует имитация ступенчатых переключений. Благодаря техническим характеристикам при хорошей динамике, модель достаточно экономична в плане топливного расхода. На каждые 100 км пробега расходуется 6.7 литра бензина. Модель с механической коробкой передач расходует 6.8 литров горючего на каждые 100 км.

Renault Logan Stepway City идеально подходит для комфортных городских поездок, но этот автомобиль также готов и к путешествиям на природе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Гусеничные экскаваторы: Мощь и производительность

Гусеничные экскаваторы: Мощь и производительность

Гусеничные экскаваторы являются одним из ключевых видов строительной техники, предоставляя возможности для выполнения широкого спектра работ в сложных условиях. Они отличаются от своих колесных аналогов повышенной проходимостью, что особенно ценится в условиях неустойчивых грунтов или на пересеченной местности. Основные характеристики и конструкция Ключевые элементы Гусеничный экскаватор включает в себя следующие основные компоненты: Гусеничная база обеспечивает […]

Гибка металлических труб. Технологический прорыв для различных применений

Гибка металлических труб является важным процессом в промышленности, который нашел широкое применение во многих отраслях, включая нефтегазовую, автомобильную, аэрокосмическую, строительную и многие другие. Этот процесс, который предлагается компанией по ссылке https://souz-metall.ru/uslugi/gibka_trub позволяет создавать трубы различных форм и размеров, что делает их идеальным решением для разнообразных инженерных задач. В этой статье мы рассмотрим основные методы гибки […]

Яндекс.Метрика