УАЗ с 1 апреля 2021 года поднял цены на все свои автомобили

УАЗ с 1 апреля 2021 года поднял цены на все свои автомобили

В минувший четверг, 1 апреля, Ульяновский автозавод снова поднял цены на все свои модели. Новые УАЗы подорожали на 9 – 22,5 тысячи рублей. Об этом портал «Где и Что» узнал в ходе мониторинга первичного автомобильного рынка России.

Меньше других, всего на 9 тысяч рублей, вчера подорожали самые доступные модели УАЗовской линейки: внедорожник «Хантер» и семейство СГР («Буханка»), цены на которые отныне начинаются от 762 300 и 708 300 рублей соответственно.

Чуть больше, 13,5 тысяч рублей, прибавили в цене флагманский внедорожник «Патриот» и «Пикап» – единственные УАЗы, у которых хотя бы в одной из версий есть автоматическая коробка передач. Стоимость «Патриота» теперь стартует от 840 600 рублей, а за «Пикап» просят минимум 858 600 рублей.

Наконец, максимальной прибавкой в 22,5 тысячи рублей отметилось коммерческое семейство «Профи». Самый доступный грузовичок из него со вчерашнего дня стоит от 819 000 рублей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика