Suzuki запускает производство Jimny в Индии

Suzuki запускает производство Jimny в Индии

Компания Maruti Suzuki India начала производство внедорожника Jimny в Индии и его экспорт в другие регионы. Напомним, текущее поколение Jimny было выпущено в 2018 году, и с тех пор пользуется высоким спросом по всему миру. За счет производства в Индии Suzuki стремится укрепить глобальную производственную структуру для доставки продукции клиентам в кратчайшие сроки, сообщает пресс-служба японской марки.

Как отмечается, внедорожник Jimny, произведенный на заводе Maruti (Гуаргон, Индия), имеет те же технические характеристики, что и модели, выпущенные на заводе Kosai, в Японии. Внедорожники индийского производства будут экспортироваться в страны Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки.

На российский рынок внедорожники продолжат поступать с завода Kosai, находящегося в Японии. По итогам 2020 года продажи этой модели в нашей стране выросли в 2,3 раза и составили 1287 автомобилей.

Какие еще модели Suzuki и по какой цене официально представлены на российском рынке, подскажет каталог «Цена Авто».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика