Автомобили LADA стали дороже на 5 – 11 тысяч рублей. Кроме Niva

Автомобили LADA стали дороже на 5 – 11 тысяч рублей. Кроме Niva

Автомобили LADA стали дороже на 5 – 11 тысяч рублей. Кроме NivaМониторинг цен на новые автомобилиВсе ежемесячные обзоры

С 18 ноября 2020 года автомобили LADA стали дороже на сумму от 5 000 до 11 000 рублей в зависимости от модели. Не подорожали только внедорожник Niva и его версия Off-road. Это установили специалисты сайта «Цена Авто» в ходе проводимого мониторинга.

Меньше всего прибавила в цене* самая популярная модель – LADA Granta. Все ее версии теперь стоят на 5 тысяч рублей дороже. Другой бестселлер отечественной марки – Vesta – подорожала на 9 – 11 тысяч рублей. При этом нижняя планка увеличения цены коснулась седанов (с учетом версий Cross, CNG, Sport), а верхняя – универсалов SW и SW Cross.

Что касается остальных моделей LADA, то внедорожник LADA 4×4 во всех исполнения вырос в цене на 6 тысяч рублей. Семейство универсалов и фургонов Largus теперь стоит дороже на 8 тысяч рублей. В свою очередь, высокий хэтчбек LADA XRAY подорожал на 7 тысяч рублей, а его кросс-версия (XRAY Cross) – на 9 тысяч рублей.

Полный список дилеров LADA по городам РФ – смотрите на сайте «Цена Авто» в разделе «Дилеры».

* Указаны рекомендованные розничные цены без учета акций, специальных предложений и дополнительных опций

Фото: АВТОВАЗ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Huawei и BAIC создали конкурента Mercedes-Benz S-класс и BMW 7-серии

Huawei и BAIC создали конкурента Mercedes-Benz S-класс и BMW 7-серии

Huawei и BAIC создали конкурента Mercedes-Benz S-класс и BMW 7-серии Автор фото: фирма-производитель baic huawei Китайская IT корпорация Huawei и компания BAIC BluePark (дочка BAIC) представили новую премиальную марку Selato. Первенцем бренда стал электрический седан S9 Selato S9 внешне — это практически полная копия Luxeed S7, которая была разработана Huawei и Chery. При этом габариты […]

АвтоВАЗ разрабатывает гибридную модель

АвтоВАЗ разрабатывает гибридную модель

АвтоВАЗ разрабатывает гибридную модель автоваз Стало известно, что компания АвтоВАЗ разрабатывает новую модель, которая должна будет получить гибридную силовую установку. Данную информацию подтвердил официальный представитель АвтоВАЗа Александр Виноградов В частности, он подметил, что компания считает гибридные силовые установки более перспективными по сравнению с полностью электрическими системами. Также Виноградов рассказал, что сейчас уже идет разработка прототипа, […]

Яндекс.Метрика