Чемпионов Азии по футболу наградили новыми Lacetti

Чемпионов Азии по футболу наградили новыми Lacetti

Президент Узбекистана подарил новые Gentra (россиянам эти авто известны как Chevrolet Lacetti) футболистам молодёжной сборной страны, которые в финале Кубка Азии переиграли Ирак со счётом 1:0 и завоевали чемпионский титул.

По мнению аналитиков БК Pari, подробнее о которой можно узнать на vseprosport.ru, узбекистанцы изначально являлись фаворитами матча. Вероятность их победы оценивалась примерно в 50%, тогда как шансы иракцев на успех были куда более скромными (около 21%). Прогнозы экспертов оказались точными.

Футболистам сборной Узбекистана (U-20) и их тренерам вручили Gentra в комплектации Style AT. Всего в ходе торжественной церемонии были подарены 33 авто.

На машины белого цвета нанесена надпись «Подарок президента» на узбекском языке и логотип Кубка Азии U-20.

Примечательно, что Gentra Style AT на рынке не представлена с лета 2022 года. По решению производителя, комплектация была упрощена: исчез люк на крыше и литые диски.

Отмечается, что автомобиль создан на базе хорошо знакомого россиянам Chevrolet Lacetti и по сути является рестайлинговой версией известной модели. Gentra производится на территории Узбекистана заводами АО «Узавтосаноат».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика