Обновленный Porsche Taycan уедет дальше

Обновленный Porsche Taycan уедет дальше

Два с небольшим года прошло с момента премьеры электромобиля Porsche Taycan. За это время немцы успели хорошо обкатать свою новую модель и к 2022 году подготовиться к её обновлению. Причем к запланированной модернизации немцы успели поработать над мелкими недоработками, так и улучшили программу управления моторами.

В первую очередь нововведения отразятся на запасе хода модели. Повышения эффективности удалось добиться не за счет увеличения батарей, а из-за пересмотра алгоритмов программы управления двигателями. К примеру, на полноприводных машинах передний двигатель при работе в режиме частичных нагрузок отключается полностью, а при движении накатом будет деактивирован и задний электромотор.

Обновленный Porsche Taycan уедет дальше

Помимо этого изменились программа управления батареями. К примеру, при быстрой зарядке функция Turbo Charging Planner намного быстрее выводит аккумулятор на необходимую температуру, позволяя тем самым в короткие сроки достигать необходимой мощности и сокращать время зарядки.

Обновленный Porsche Taycan уедет дальше

Также из интересных нововведений можно назвать функцию удаленной парковки Remote Park Assist, с помощью которой можно дистанционно заезжать или выезжать из гаража, а также парковаться параллельно или перпендикулярно. Что же касается мультимедийной системы, то там появилась поддержка Android Auto.

На фирменных фотографиях седан изображен в необычной для этой модели окраске. Сделано это неспроста, а для демонстрации новой программы персонализации Porsche Exclusive Manufaktur. С помощью нее к стандартным 17 оттенкам модели добавилось еще 63 дополнительных цвета. Причем, среди новых оттенков очень много цветов, которые можно вспомнить еще по Porsche 911 в 964 кузове.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Почему стоит купить массажное кресло

Почему стоит купить массажное кресло

В современном мире, где стресс и напряжение стали неизбежными спутниками нашей повседневной жизни, обеспечение себя моментами релаксации и восстановления становится все более важным. В этой связи массажное кресло выходит на передний план как одно из наиболее эффективных средств для улучшения физического и эмоционального благополучия.  Преимущества массажного кресла для здоровья Массажное кресло предлагает целый ряд преимуществ […]

Как купить квартиру в новостройке: пошаговая инструкция

Покупка квартиры – важное и непростое дело. Как не допустить ошибок, приобретая жилье в новом доме? Достаточно не забывать об основных шагах. Рассчитать бюджет покупки При приобретении квартиры в новостройке ключевым шагом является грамотное планирование финансов. Важно учесть не только стоимость самой недвижимости, но и дополнительные расходы, которые могут возникнуть в процессе сделки: Определение максимального […]

Яндекс.Метрика