Mitsubishi L200 в октябре стал самым продаваемым пикапом в России

Mitsubishi L200 в октябре стал самым продаваемым пикапом в России

В октябре на рынке новых пикапов в РФ сменился лидер – им стал Mitsubishi L200, выяснили эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ». При этом в августе и сентябре лидерство в этом сегменте принадлежало модели Toyota Hilux.

В прошлом месяце пикап Mitsubishi L200 был продан в количестве 277 автомобилей (по данным АЕБ). По этому показателю ему удалось опередить УАЗ «Пикап», объем реализации которого за октябрь составил 232 экземпляра. Третьим в данном рейтинге финишировал Toyota Hilux с результатом в 151 единицу. Как отмечают эксперты агентства «АВТОСТАТ», на долю этих трех моделей пришлось 83% от всех проданных пикапов.

Между тем, если рассматривать статистику рынка за 10 месяцев, то самым популярным новым пикапом в нашей стране по-прежнему является модель УАЗа. За период с января по октябрь она разошлась тиражом в 2403 экземпляра. На втором месте в этом случае находится Toyota Hilux (2217 шт.), а Mitsubishi L200 – на третьем (1895 шт.).

Во сколько обходится содержание пикапа или любого другого автомобиля? Об этом и не только можно узнать в ходе онлайн-конференции Autostat Analytic Day, которая состоится 15 декабря. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно здесь.

Фото: Mitsubishi

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика