тент для авто

Тент для защиты вашего автомобиля

Каждый владелец автомобиля стремится обеспечить своему четырехколесному другу полную безопасность. Лучшее место для автомобиля — это гараж, но не у всех автовладельцев есть возможность его приобрести. Приходится оставлять машину на открытой стоянке под дождем, снегом и палящими лучами солнца.

На состоянии автомобиля это сказывается не самым лучшим образом. Сохранить свою любимицу в отличном состоянии как можно дольше можно при помощи специальных тентов для автомобилей. Современные производители предлагают широкий ассортимент тентов с самыми разнообразными характеристиками, различающихся размером, материалами и функциональными особенностями.

Большинство людей представляют себе тент как большой шалаш, то есть конструкцию из опоры и балок, обтянутую сверху прочной тканью. Но современные тенты намного более компактны и мобильны. Их изготавливают из ткани, а по форме они напоминают автомобиль. Такой тент надежно защитит вашего железного коня в лесу, в поле, на дачном участке или у подъезда многоэтажки. Перед тем, как купить тент для авто следует определиться, какая именно модель вам подойдет. Производители предлагают тенты для различных видов автомобилей: хэтчбека, внедорожника, универсала, седана, кроссовера.

Тент для автомобиля Субару изготавливаются индивидуально с учетом формы и размеров конкретной модели авто. Их производят из синтетической ткани большой прочности.

Автомобильные тенты на Subaru выпускают двух видов:

• для хранения в гараже и паркинге — однослойные тенты;
• для стоянки под открытым небом — двухслойные тенты.

Как один, так и другой вид тентов изготавливают из водонепроницаемой ткани. Отличие состоит в том, что у двухслойного тента имеется второй мягкий слой, который служит защитой для авто при длительной стоянке на улице в различных погодных условиях.
Тент на Subaru надежно защитит от дождя, снега, грязи, птичьего помета, смолы от почек деревьев.

От палящих солнечных лучей, кислотных осадков, снега, града и наледи лакокрасочное покрытие автомобиля выцветает и растрескивается. Под тентом машина будет находиться в безопасности. Тент также скроет автомобиль от посторонних завистливых людских взглядов, царапин и механических повреждений, которые может нанести обозлившийся сосед или случайный прохожий. Покупая тент для автомобиля субару, вы надолго сохраните его привлекательный внешний вид и продлите срок службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Модульная АГНКС. Революция в газовом оборудовании

Автомобильные газонаполнительные комплексы (АГНКС) становятся неотъемлемой частью современной инфраструктуры, способствуя переходу на более экологичные виды топлива. В рамках этой эволюции, модульные АГНКС выходят на передовой, предлагая инновационные решения и преимущества. Давайте рассмотрим, как эти системы меняют отрасль и в чем заключаются их основные преимущества. Преимущества Модульных АГНКС Модульные АГНКС предлагают ряд ключевых преимуществ, которые делают […]

Помощь системы ABS в управлении автомобилем

Помощь системы ABS в управлении автомобилем

Антиблокировочная тормозная система (ABS) — это электронная гидравлическая активная система защиты, которая поддерживает контролируемость и стабильность машины во время замедления, предотвращая блокирование колес. ABS исключительно действенная в пути с низким показателем сцепления, и в непогоду (гроза, лед). Анализ АБС — Antilock Brake System, которое буквально значит «антиблокировочная тормозная система». Посмотрим особенность процесса, важные элементы, а […]

Яндекс.Метрика