Японцы готовят к продаже пятидверную модификацию Suzuki Jimny

Японцы готовят к продаже пятидверную модификацию Suzuki Jimny

Фото: Youtube / канал YouSeeCars

Рамный японский «мини-Гелик» обзавелся версией с пятью дверями. Вероятно, в Suzuki собрали достаточное количество запросов на удлиненный автомобиль. Дебют растянутого Jimny должен состояться во второй половине 2021 года. Хотите такой?

Правда, официально сроки появления удлиненной версии Jimny представители компании пока не раскрывают. Об этом сообщают индийские СМИ — да-да, не в Японии, а именно в Индии новинка дебютирует первой. Впрочем, российские поклонники модели тоже наверняка бы оценили растянутый внедорожник. Но сведений о выходе автомобиля на наш рынок пока не поступало.

От трехдверного варианта исполнения Suzuki Jimny, новая версия отличается увеличенной колесной базой и удлиненным на 350 мм кузовом. В остальном же, принципиальных разногласий с «младшим братом» не наблюдается.

Кстати, своим появлением новый Jimny вызвал в России ажиотаж — за внедорожником выстроились очереди, и буквально сразу же были исчерпаны все квоты на первую партию автомобилей. Вероятно, «пятидверка» наделает шороху не меньше. Если и не больше.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика