Audi вновь отзывает автомобили в России

Audi планирует отказаться от ДВС через 10–15 лет

Страны в Европе постепенно создают стратегию по переходу на электрифицированный транспорт. Audi сообщил, что уже через 10-15 лет они смогут отказаться от ДВС.

Audi планирует отказаться от ДВС через 10–15 лет

Audi является крупным производителем автомобилей премиум-класса и входит в автоконцерн Volkswagen. Руководство компании сообщило, что они планируют полностью отказаться от применения двигателей внутреннего сгорания уже через 10-15 лет.

Заметим, что сегодня марка работает над определенным планом. Через пару месяцев компания будет готова озвучить все модели, которые выводятся с производства на отдельных заводах. Защита окружающей среди в паре с экономическим успехом представляют хорошее сочетание — такой актуальный девиз бренда.

Audi планирует отказаться от ДВС через 10–15 лет

Напомним, что на территории России компания представлена достаточно широкой модельной линейкой, которая пользуется спросом. Пока не совсем понятно, по какому пути следует ожидать дальнейшего развития. Если компания откажется от применения ДВС, она автоматически прекратит поставки стандартных автомобилей в Россию.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожее

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Встречайте новый Exeed VX: Подробный обзор и возможности для покупателей

Компания Exeed рада представить свой последний шедевр – новый Exeed VX. Этот автомобиль, сочетающий в себе выдающийся дизайн, передовые технологии и улучшенные характеристики, обещает стать настоящим хитом на рынке автомобилей премиум-класса. Дизайн и внешний вид Exeed VX выглядит утонченно и элегантно, совмещая в себе эстетическое очарование с современными линиями и элементами. Привлекательные светодиодные фары и […]

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Когда лучше оформить квартиру в собственность в новостройке?

Покупка новостройки – это одна из самых популярных форм инвестиций на рынке недвижимости. Однако, приобретая квартиру в новостройке, многие сталкиваются с вопросом – когда нужно оформлять ее в собственность. В данной статье мы разберемся, как правильно оформить документы на квартиру в новостройке и какие моменты стоит учесть. Прежде всего, для понимания, когда лучше оформлять квартиру […]

Яндекс.Метрика